Сайт учителя русского языка и литературы МОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова" Васильевой Людмилы Германовны

Мои достижения

Имею грамоту за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, грамоту за активное участие в фестивале методических идей, посвященном Году русского языка, диплом за участие в третьем Республиканском фестивале педагогических идей учителей-словесников "Открытый урок", благодарность из регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех". Имею свидетельство об участии в  пятом районном конкурсе классных руководителей "Самый классный классный"-2010 и грамоту за 1 место в школьном конкурсе "Мама и я", заняла 3 место в конкурсе презентаций ШМО учителей русского иязыка и литературы в 2010-2011 учебнрм году. В 2010 -2011 учебном году выпускники по русскому языку хорошо сдали ЕГЭ (средний балл - 65) и ЕМЭ в 9 классе (средний балл - 4,7).

Достижения с 2007 по 2011 года.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".